Язвочки и раздражение вокруг клитора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вроде-бы до сих пор не было. Фиброаденома правой молочной железы.
Здравствуйте, Я замужем, последний половой акт-20 дн. Назад (без презерватива и противозачат). Через 10 дн. Пошли месячные - к вечеру начала натирать прокладка, следующий день сильный дискомфорт и зуд в паху. Сменила марку прокладок стало хуже, к седьмому дню внешние половые губы, вокруг клитора покрылись раздражением и язвами. Грешу на мужа, у него к стати Всё чисто. К плановому приему генеколога всё прошло - (через 12 дн. После окончания минстрации). Врач ск. Всё в норме, НО я волнуюсь! На что мне нужно сдавать анализы? (Заранее Спасибо)
Теги: язвочки вокруг клитора
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-31 05:42
Здравствуйте, у вас генитальный герпес, валацикловир 0,5 по 1 табл 2 раза в день 10 дней. Из обследования ифа на впг2.