Язвочки и наросты на языке

Спрашивает: Аркадий Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дискинезия желчнвыводящих путей, сладж в желчном, не подтвержденый язвенный колит. Увеличенные алт аст в анализах
Здравствуйте, вот уже почти год замечаю проблемы с языком. В октябре прошлого года, после перенесенного ОРВИ заметил что язык был отечен в плотном белом налете с наростами по бокам, меня это жутко напугало. Ходил по всем врачам стоматолог(терапевт, хирург) гастроэнтеролог, терапевт, онколог, лор. Никто не видел проблемы все отправляли домой лечить жкт(была постоянная диарея) Хочу еще сказать что антибиотики я принимал больше двух лет назад последний раз. Шло время, отпечатки зубов прошли вроде, я успокоился, потом в декабре была жуткая болезненность которая спустя время прошла. Язык также был в наростах которые не проходят, надет не много счищается зубной щеткой. Вообщем сейчас вообще себе места не нахожу в одном месте переодически появляется типо стоматита и какие-то как плоские маленькие царапинки с покраснением вокруг. Честно говоря не знаю что делать и к кому идти, очень переживаю насчет онко. Я курю, пытаюсь бросить Скажите вообще в моем возрасте бывает рак языка и вообще похоже ли это на рак?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2024 года

1 ответ

Аркадий Смирнов 2024-09-06 03:20
Вот фото сейчас