Язвочки и два пузырика под головкой пениса

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Семь лет назад мазью элоком лечил пузырики на пальце возле ногтя на руке.
Здравствуйте, уважаемый специалист. Неделю назад на верхушке на уздечке появилась язвочка а около неё два маленьких пузырька. И чуть ниже ещё две язвочки. Одна партнерша уже полтора года. Зуда нет. После обнаружееия в первый день смазал левомеколью, второй день обработал стриптоцитом и обеззаразил, щас прошла неделя, язвы покрылись белой пленкой и очень медленно уменьшаются, на сегодня три уменьшеные язвы, я смазал ацикловиром, на верхушке выскочил маленький пузырик и около уздечки еще два маленьких. Зуда нет, язвы медленно подсыхают и затягиваются. Пенис в ацикловире.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-20 22:43
Здравствуйте, Филипп
Как сейчас ситуация?
По описанию возможно это герпес, но нужен очный осмотр и анализы