Язвочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Язвочки появились после бритья, появляются в виде прыщиков, чешутся, затем сползает кожа и образуется вот такая вот язва. Появляется короста, а после мытья мокнет и отпадает, что это? И какие лекарства использовать? Еще есть одна на животе и на ноге, но они уже затянулись.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-24 23:49
Смажьте мазью тридерм 2-3 раза в день. И пока не делайте депиляцию.