Язвочка в горле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Насморк, белые пробки на миндалинах
Здравствуйте! Сегодня утром чистила зубы и, полоская горло, поняла, что оно не выполаскивается. Что-то мешает. Думала, зубной порошок, ватной палочкой попыталась убрать лишнее, но на палочке кровь оказалась. Стала присматриваться- там какая-то язвочка. Не болит, только мешает при глотании. До этого несколько дней собирались белые пробки на миндалинах. Пыталась попить- не больно, но мешает глотать что-то. Сегодня праздник, к врачу не попасть до понедельника. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки, где находиться язвочка.