Язвочка на языке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня 4 июня (уже 9 дней назад) под языком появилось белая язвочка, язык начал болеть. Больно было кушать. Больно им шевелить. Как бы стоматит. Я начал полоскать настойкой календулы и мазал стоматологическим гелем холисал. Так вот, сегодня уже 9 -тый день, как язвочка появилась. А она всё не проходит. Она сейчас практически не болит.,только лёгкая боль осталась. Но почему не проходит?! На протяжении этих дней я мазал холисалом минимум 2 раза в день. Обычно стоматит быстро у меня проходил. Я уже начал накручивать себя, что может это не стоматит, а что-то более серьёзное. Что скажете, доктор?! Фото прилагаю. Заранее спасибо)
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на стоматит. Не проходил возможно из-за сниженого иммунитета.