Язвочка на половом члене и омертвевшая кожа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Была перенесена гонорея года 4 назад
Здравствуйте, обратился к дерматологу с проблемой которая на фото врач сказал баланопастит и назначил лечение Флуконазол 150 мг и мазать Акридерм Гента спустя неделю появилась как омертвевшая белая кожа поверх ранок и ранки стали больше как буд то объединились в одну чем на фото, анализы все хорошие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

2 ответа

Дмитрий 2018-04-04 22:03
Вот что стало спустя неделю как мазал Акридермом гента
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 17:13
Это мог быть герпетический баланопостит.
За счет применения Акридерма произошло ухудшение.

Акридерм необходимо отменить и наружно ранозаживляющие мази, например, крем Эплан.