Язвочка кровяная

Спрашивает: Юлия шуваева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя кровяной волдырник во рту, и я в панике, до этого было ощущение кома во рту, сдавала анализы оак и биохимический анализ крови, сказали это просто неврологическое, но я все равно боялась очень так как человек очень впечатлительный, и ещё сегодня обнаружила маленький волдырём вполовину меньше спичечной головки, но он кровяной, подскажите пожалуйста, это может быть раком?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-19 19:19
Здравствуйте! Не совсем понятно о чем вы говорите. Приложите фото?