Язвенный колит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, отечность и угри при снижение препарата преднизолон при лечении язвенного колита, дерматолог назначила антибиотик юнидокс-солютаб, пропив 5 дней его назначила его пить дальше около 20 дней и капельницы тиосульфат через день 5 раз. Можно ли ставить капельницы от угрей тиосульфат при моей болезни и антибиотики?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 03:17
Мария! Вы прочтите инструкцию к антибиотику, там нет в противопоказаниях язвенного колита. Инъекции тоже можно применять.