Язвенная болезнь 12перстной кишки

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, В настоящее время у меня обострение язвенной болезни 12 перстной кишки. Сильно деформирована луковицо, Предстенозное состояние. Врач назначил схему лечения: принимать омез14 дней, параллельно принимать де-нол 28 дней, альмагель- 28дней, мотилак-14 дней, кларитромицин-14 дней, флемоксин -14 дней, энтерол -14 дней. Очень хотелось узнать Ваше мнение по поводу этой схемы лечения, насколько она эффективна в моей ситуации? Надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо! С уважением.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-14 18:35
Лев! Схема эффективна если у вас выявлена хеликобактер пилори. Антибиотики назначают при ее наличии.