Язвачка на половом органе

Спрашивает: Ivan81
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день, два дня назад появилась покрасние и язвачка на половом члене. С начало не заметно, не придавал дискомфорта, проявлялось безболезненно. Обработал ранку зеленкой. Сейчас при движение не большое зжение. Ни каких посторонних половых связей не имел, только с женой в презервативе. Подскажите что за заболевание и как его лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 12:18
Здравствуйте, Иван!
Любые язвы и эрозии в районе гениталий - требуют исключения сифилиса!
Обратитесь к венерологу, очно , для сдачи спец. Анализов!