Язва желудка, подташнивание

Спрашивает: Эдгар
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: В1994 году был гидронефроз, сделали пластику
Здравствуйте, подскажите схему лечения, язвы желудка, болей нет совсем, обнаружили случайно, делали фгдс в поликлинике, хотел спросить упор делать на антибиотики, или лечение де нол и париет? На хеликобактер не сдавал анализ, в поликлинике не оказалось реагентов для выявления бактерии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-02 12:03
Эльдар! Для лечения язвенной болезни необходимо пройти тест на хеликобактер пилори (дыхательный или кровь из вены). Тест можете пройти в частной клинике или лаборатории. С тестом подходите к своему терапевту для получения официального курса лечения. Я смогу провести только коррекцию этого лечения. Информация на сайте носит рекомендательный характер.