Язва желудка кровоточит

Спрашивает: денис
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эффективно ли прижигание язвы? (мама лежит в больницу) язва кровоточила, её прижгли, сегодня кровоточила со слов доктора не сильно! После прижигания кровотечение остановилось, доктор сказал будут делать повторный осмотр, и если будет кровточить то тогда только хирургическое ввмешательство! Скажите, пожалуйста не тянут ли они время? И компитетно ли поступают,? какие действие в данный момент правильней принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-07 23:29
Да, методика эффективна. Сначала всегда стараются остановить кровотечение консервативно, при неэффективности, идут на операцию