Язва желудка или рак?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрорефлюксный гастрит с повышеной кислотностью. ХГБ
Здравствуйте,.подскажите что значат мои результаты на анализ лабораторная диагностика желудка на Хеликобактер пилори
Антитела ig G Helicobacter pilori 200 ед/мл метод-Иммуноферментный ИФА
Антитела ig M Helicobacter pilori 7.077 ед/мл
Антитела ig A 0.213 ед/мл
антитела G как я поняла у меня превышают в очень большое колличество от нормы-это язва или рак значит? Боли очень сильные в желудке уже много лет. ФГСД не делала еще ни разу. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 22:11
Алена! Обследования указывают, что вам необходимо пройти осмотр желудка -ФГДС. Т. к. у вас есть хроническое носительство хеликобактер пилори.