Язва, помутнение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, щенок, остался от помета, сейчас 3 месяца. У него с рождения не работают слезный каналы. На одном глазе язва, а на другом уже осталось небольшое помутнение, немного видит. 2,5 месяца закапываю Баларпан-н и Корнерегель, промываю фурацилином. Хочу купить какое- нибудь другое средство, может поэффективней, никто не может подсказать. Если ответите, спасибо большое
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-25 15:04
Добрый день! Вам необходимо использовать так же Антибактериальные капли, такого плана как гентамицин. Баларпан можно поменять на солкосерил