Язва под языком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болеем коронавирусом, пьем Арбидол и Амоксиклав, под языком вылезла язва, болит брызгаю Мирамистином, теперь она стала как дырка, кушать больно, что это если не стоматит? Чем лечить?!?
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас афтозный стоматит. Продолжайте полоскать полость рта растворами антисептика. Подключите Холисал гель на область язвы 2-3 раза в день после еды. Избегайте кислого, соленого, горького.