Язва, не поддающаяся лечению

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Астма, Остеопороз
Здравствуйте. Моей маме 56 лет у нее с 13 лет Астма, с момента заболевания астмой и посей день, она принимает гармоны (Полькортолон), из за гармонов у нее Остеопороз, кости до такой степени хрупкие, что неделю назад она чихнула лежа на кровати, и сломала ребро. Из-за этого мама старается больше времени лежать, и вот примерно 1,5 месяца назад у мамы появилась краснота под копчиком между ягодиц (ЭТО НЕ ПРЛЯЖНИ), и в течении недели эта краснота превратилась в язву, которая постоянно очень сильно болит и не даёт не лежать и не ходить, в районной поликлинике врача дерматолога нет, и назначить лечение некому. Пожалуйста, посоветуйте какими препаратами можно это вылечить.
Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 08:27
Вам необходимо обратиться на консультацию к хирургу. До консультации можно использовать мазь Офломелид.