Язва на языке

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! На днях заметила язвочку на задней стороне языка. Не беспокоит абсолютно. Полоскаю ротаканом, пока больше других мер не предпринимаю. Скажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу, или же ничего страшного в этом нет?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-09 20:34
Здравствуйте, стоит проконсультироваться у стоматолога язык область стоматологии.