Язва на языке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день, обнаружили безболезненную язву на языке у ребенка 4,5 года. Две недели назад была маленькая, и мы не придали этому значения, а тут совершенно случайно обнаружили такое! Общее самочувствие хорошее, ни на что не жалуется. Пожалуйста поясните что это может быть и к кому обратиться (наша почта faktori5@mail. Ru). Спасибо.
Теги: безболезненные язвы на языке, язва на языке фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-13 17:21
Добрый день! Визуально похоже больше на травматическое повреждение(напр. Ожег). Появлялась ли такого вида "язва" раньше?