Язва на руке болит при дотрагивании

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня выскочила язва на руке если на её дно нажимать то больно и прикосновение к её краям вызывает боль подскажите пожалуйста что этот может быть вот прилагаю фото для более точного ответа на мой вопрос это похоже на что я очень волнуюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-06 12:12
Здравствуйте, это не венерическое заболевание. Больше похоже на пиодермию, мазь бондерм 2 раза в день 10 дней.