Язва на дужке

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит белесоватое пятно на небной дужке. У меня часто выхолят пробки, но запаха изо рта нет. А порой бывает льётся жидкий гной, все анализы в порядке, но меня беспокоит это белесое пятно. Может ли быть это начальная стадия рака? А ещё, у меня вся правая сторона шеи, спереди болит. Больно поднять голову, тянет и глотать больно.
Теги: язва на небной дужке фото
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. Онкологического процесса я не вижу, как и язвы. Образовавшиеся казоезные пробки в лакунах миндалин, стоит удалять путём вымывания у ЛОР врача или на аппарате Тонзиллор ММ.