Язва на бедре

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера появилась язва на бедре ближе к ягодицам. Безболезненная. Сочится. Пркдаолагаю что язва может иметь герпетический характер, так как сейчас лечу герпес в носу. Больше язвочек не появлялось. Какого характера может быть эта язва и что делать с ней?: (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-10 10:30
Здравствуйте, Сабина! Может быть - стрептодермия. Добавьте пожалуйста качественные фото.