Язва луковицы ДПК

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дело в том что в нашем городе нет специалистов в этой области поэтому мы вынуждены искать помощь везде где есть возможность.я прилагаю к своему вопросу фото.нам нужно лечение. Или хоть какие то рекомендации.заранее огромное спасибо.
Теги: язвы луковицы дпк
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-07 09:45
Здравствуйте! У Вас острая язва в сочетании с эрозивным гастродуоденитом, которые требуют срочного лечения, и не по Интернету. Лечение нужно подбирать инидивидуально. Если В Вашем населенном пункте нет гастроэнтеролога, то обязательно есть терапевт, который и займется этим вопросом.