Язва луковицы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня у парня язва луковицы 12 перстной кишки, как долго проходит лечение? Хочет устроиться по контракту! Есть так же фото, прилагаю! Какое правильное лечение должно быть? Хотелось бы в минимальные сроки выздоравить!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 23:01
Марина! Быстро выздороветь не получится, т. к. физиологические процессы восстановления не ускорить. Все имеет свои временные промежутки. Если ваш друг хочет работать или служить по контракту, то лечение нужно проходить официально у специалиста гастроэнтеролога или терапевта. Лечение занимает от 4 до 6 недель. После лечения делается контрольный осмотр- ФГДС.