Язва или венерология?

Спрашивает: OliviaGift
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, натерла немного кожу около половых губ, появилась язвочка. Болит и не проходит уже неделю, гнойные выделения. Вроде увеличивается. Помогите пожалуйста. Мазала левомиколем, не помогло. Растет еще больше. Переживаю, лишь бы не венерология.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-29 22:37
Добрый день, пройдите обследование, заочно ничего утвердительно сказать не могу.