Язва и хиликабактер пилори

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при фгдс обнаружена язва и пришли рез-ты биопсии. Обнаружен хиликабактер пилари в значительном количестве, у меня вопрос что значит в значит. Количестве. Я слышала что есть титры +++, а у меня их нет. Насколько все серьезно. Сейчас на диете и пью денолл нольпаза квамател. Приписали антибиотики амоксициллин и клоритромицин. Я пропила 3 дня все эти таблетки 14 шт. В день и мне плохо стало я бросила пить антибиотики. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-28 01:34
Валерия! У вас серьезные нарушения в ЖКТ -язва ассоциированная с хеликобактер пилори. Язва не заживет, пока не будет убрана бактерия со слизистой желудка. Если есть реакция на антибиотики, то необходимо обратиться к своему врачу для коррекции лечения.