Язва двенадцатиперстной кишки по фгдс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, четыре месяца болел живот, везде но больше отдавал в левую часть под ребра, сделала колоноскопию, УЗИ брюшной полости, мрт брюшной полости, и наконец фгсд, по фгсд обнаружили язву двенадцатиперстной кишки 0,4см, сдала кровь на хеликобактер результат 4,215. Врач назначил мне омепразол по одной таблетки два раза в день и все, может ещё что надо пить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-29 15:46
Анна! Пройдите лечение препаратом Пилобакт Нео. В нем 3 препарата на курс лечения 7 дней. С первого дня принимайте капсулы Линекс. Курсом 14 дней. С 8 дня проводите курс приема препаратов - Пантасан 40 мг утром за 1 час до еды. Таблетки Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Утром и вечером. Курс приема этих этих 2 препаратов 4 недели. Затем пройдите контрольный осмотр ФГДС. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-08-01 18:53
Спасибо, вы мне очень помогли