Язва двенадцатиперстной кишки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, два месяца назад прошла курс лечения язвы 12-ти перстной кишки, после чего язва зарубцевалась. Сейчас придерживаюсь строгой диеты, но иногда бывает изжога и боли. Скажите может ли болеть зарубцевавшаяся язва? И что делать при болях?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-12 16:35
Светлана! Необходимо пройти осмотр у терапевта, чтобы определиться с локализацией болей. При зарубцевавшейся язве, болей не бывает.