Язва двенадцатиперстной кишки

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, маму сегодня выписали из больницы с диагнозом язва двенадцатиперстной кишки, в стационаре делали уколы и ничего не болело, сейчас дома сильно болит левый бок, ничего кроме омеза не выписали, нормально ли эти боли для ее состояния?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-17 22:59
Мария! При выписке из стационара у пациента с таким диагнозом, болей не должно быть. Обратитесь за консультацией к лечащему врачу вашей мамы.