Язва чешется и растет

Спрашивает: andreymig
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на ноге в области паха сначала был просто прыщ чесался сильно потом разросся в язву вокруг которой образуются новые прыщи и сростаются с язвой она увеличивается в размерах и болит а вокруг нее чешется врачи говорят это аллергическая реакция на стиральный порошок но лечение не помогает и язва продолжает рости, подскажите пожалуйста что это и чем лечить.
Теги: язвы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-18 17:01
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
Что именно принимали для лечения?
andreymig 2016-11-20 06:39
Здравствуйте, болею уже две недели пью таблетки аллергофри мазью мажу гиоксизон, уколы глюконат кальция, примочки делаю хлоргексидина биглюконат
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-20 11:17
Это - стрептодермия!
Лечение - не то.
Используйте крем " аргосульфан "- 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Не мочите!
Внутрь - капс. " азитромитромицин " (сумамед) - 500 мг - по 1 капс. - за 2 час до или после еды - 1 раз в день всего 3 дня.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!