Язва 12перстной кишки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос такой 9ть дней назад на работе открылась рвота и головокружение сразу приехал в больницу в приемный покой, врач хирург диагностировал кровотечение в желудок скорее всего от язвы поставили зонд через нос дали воду начала выходить кровь говорят порядка 100 грамов
. Начали капать. На следующий день сделали фгдс потвердилась язва 12перстной кишки размером 10 на 8 мм упал гемоглабим с124 до 85 белок до 44 на данный момент нахожусь 9тый день в больнице не хожу, не ем вообще только пью воду! Капают по 10-12 вэфлаконов котят антибиотики
но есть не дают что меня и удивляет! Гемоглабин 93 альбумин в норме белок в норме Скажите пожалуйста правильно ли меня лечат и могу ли я употреблять пищу. Заранее спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, обсудите с лечащим врачом вариант диеты Мейленграхта.