Язва 12 перстной кишки, список для индивидуального обучения

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У сына язва 12-перстной кишки. Стоим на учёте, но с конца сентября лекарства не помогают. Из-за болей не ходил в школу. Можем ли мы перейти на индивидуальное обучение? Есть ли это заболевание в списке болезней, по которым можно учиться индивидуально? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 20:55
Светлана! Этот вопрос решает только ВКК детской поликлиники. На эту врачебную комиссию ребенка и его медицинскую документацию должен направить ваш педиатр. Но, вы должны взять запрос из школы на эту комиссию, где администрация укажет, что может ли данный ученик проходить обучение дома?