Язва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Добрый вечер. Мне 06,03,14г. Сделали электроконизацию шейки матки по причине рака. По мазкам только уреаплазмоз, назначили лечение противовирусное и т. д. А через день у меня всё жутко зудить начало и сегодня обнаружила язву на полововой губе. Может ли это быть генитальный герпес и почему ведь полового контакта у меня не было. Заранее спасибо.
Теги: язва на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 14:50
Здравствуйте! Возможно, на фоне лечения началась молочница, которая и вызвала появление язвочки. Но я бы рекомендовала показаться гинекологу-заочно ответить мне, что это-сложно, нужно видеть. Здоровья Вам!