Язва

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 25 дней назад прооперировали язву двенадцатиперстной кишки. Сегодня пригласили на день рождение, хочется отдохнуть. Можно ли мне употреблять алкоголь, если да то что и в каком количестве???
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-20 13:25
Конечно же, нежелательно. Но если выбирать - то лучше бокал белого сухого натурального вина. И, естественно, не употреблять острых, жареных блюд.