Яйцеклетка недееспособна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребёночка,2 года уже не получается и мы решили обратиться в клинику! Сейчас мы сдаём анализы. И вот сегодня у меня было узи органов малого таза! Врач сказал, как всё сдадим и будем разговаривать! Единственное что он сказал после узи, что дела не очень. У меня яйцеклетка недееспособна! Прошу Вас, скажите мне это лечиться? Я могу иметь деток?
Я Вам буду очень признательна за ответ! А то сил уже нет ждать диагноза! За ранее СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:49
Здравствуйте! Такого диагноза, как "яйцеклетка недееспособна" нет в природе. Потому я Вам не помогу, извините.