Являются ли мои симптомы гормональным сбоем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит, танзилит
Здравствуйте, Последнее время (месяца 2) резко ухудшилось состояние кожи - постоянные прыщи. Пила дрожжи в таблетках, различные витамины, применяла антиугревую косметику - ничего не помогает. Последнюю неделю стала сильно болеть голова, сначала левая затылочная зона, теперь лобная, а иногда и вся голова. Периодически тошнит и кружится голова, общая слабость. Беременность исключена. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Спасибо.
Теги: может ли тошнить при гормональном сбое, кружится ли голова при гормональном сбое, может ли из за гормонального сбоя кружится голова
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-26 19:07
Здравствуйте, Дарья.

Те симптомы, которые Вы описываете, не являются специфичными для какого-либо заболевания. Я бы рекомендовала Вам обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту (это может быть терапевт, невропатолог, дерматолог).

С уважением, Надежда Сергеевна.