Является ли жжение вагины серьёзным?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром пошла мыться и почувствовала сильное жжение. Я даже не знаю с чем это может быть связано. Вчера такого не было. Все было нормально, к врачам не оращалась еще, подумала что может это не ак серьезно от и решила споосить у вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-25 19:04
Здравствуйте. При таких симптомах обязательно необходимо обращаться к доктору для обследования. И по результатам адекватное лечение.