Является ли воспалением, когда после задержки выделение крови?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый секс. Затем была задержка 12 дней. Делала тест, результат отрицательный. На протяжении 12 дней были светло-коричневые выделения. На 13 день была кровь. Месячных так и нет. Не знаю уже что делать. Является ли это воспалением? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:32
Данных за воспаление нет. Для выяснения причин задержки, обращайся к доктору.