Является ли это нормой для месячных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Месячные начались как обычно. Первый день был обильный! Пошли ночью примерно в 2 часа. Второй день был тоже обилен, но к вечеру все меньше! А на третий день они у меня практически кончелись. Я проснулась а у меня их нет, небольшая мазьня, это было так, словно они просто заканчиваются! В течении дня мазалось иногда! Легла спать! Сегодня четвертый день месячных не было! Прошли сутки как их нет! А перед сном они снова пошли, я бы сказала хорошо пошли! Меня это очень стало беспокоить! Длина цикла в среднем 29 дней, длина месячных 5-6 дней редко 7!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

6 ответов

Анастасия 2017-01-26 20:30
Нет, тест я не делала! Т. к. месячные пошли во время!
Анастасия 2017-01-26 20:38
Это может быть беременность? Или это что-то другое? Я немного в панике, и. К. Раньше такого не было!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 20:38
На всякий случай тест. Но скорее какой-то гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2017-01-26 20:41
Огромное спасибо, за консультацию! Тест обязательно сделаю! Еще раз спасибо!