Является ли это нормой? Что со мной?

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Обычно месячные начинаются примерно в 17 числах, но в этот раз они начались на неделю раньше, то есть 7 числа и были очень скудные, шли где-то 3-4 дня. Я девственница, месячные уже идут около трех лет и подобной проблемы я не испытывала! Будьте добры, скажите, пожалуйста, считается ли данное явление нормой и когда начнутся полноценные месячные? И что это может быть? Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марта 2017-06-28 16:46
Спасибо большое!