Ясность в глазах

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моя тетя попросила найти глазные капли, при которых глаза становятся более "ясные", то есть более сияющие, склеры белее. Что бы вы могли порекомендовать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-13 21:47
Здравствуйте! Попробуйте слезозаменители- увлажняющие капли, например, Систейн или Оптив или Хиломакс или Хило-Комод 3 раза в день. Их можно использовать постоянно, они не вредны для глаза.