Ярлык под языком

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в 2013 году моему сыну сделали операцию по разрезанию ярлыка под языком, через 4 месяца слепилась обратно, никакого результата нет, мы еще раз были у этих врачей, они сказали надо еще раз сделать операцию, скажите пожалуйста обязательно ли надо ему сделать еще раз!? После наркоза он пришел в сознании, только через 3 часа, я очень боюсь за него. Спасибо вам большое!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-15 10:30
Если снова короткая уздечка языка, то наверное нужно, так как позже будут проблемы с речью и прочие проблемы. Не видя сказать конкретно невозможно.