Ярко-оранжевая моча

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 7 недель. Заразилась от родственников ОРВИ, терапевт назначил Оциллококцинум, лизобакт и ингаляции физ. Раствором. Токсикоз есть, но не рвала. Пью много чая с лимоном и медом. Вчера была температура 37.5, сегодня уже в норме. Болею 3 день. Насморк и кашель беспокоят, больше ничего не тревожит и не болит. Нигде не застужалась. Второй день моча с оранжевым оттенком. Если долго не идти в туалет, то прям ярко-оранжевая. Стоит паниковать? Морковь я не ела.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-06 17:33
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.