Ярко-красные шелушащеися пятна на лице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ещё 2 месяца появились розовые шелушащеися высыпания на лице, но они были бледными. При посещении косметолога, специалист сказал, что в крови стафилококк. Обращался к дерматологу: сказали сесть на диету и приобрести мазь "Афлодерм". Ничего не помогло. Сейчас же, пятна стали ярко красными, появился зуд. Прошу вас о помощи. Прикрепляю изображение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 08:53
Здравствуйте.

Сколько времени Вы мазали Афлодермом?
Платная консультация
Сергей 2021-12-12 09:06
Около недели, потом начало проходить, и я перестал. На данный момент снова начал мазать им, пока безрезультатно.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 09:25
Спасибо.

Себорейный дерматит.

Ограничить острое, сладкое, алкоголь.

Наружно утром и вечером крем Циновит 10 дней.

Далее смотреть в динамике.