Ярко оранжевые выделения

Спрашивает: Мариана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: гастрит -панкреотит
Здравствуйте, у меня сегодня когда пошла в туалет, пописала притерла и вижу ярко -оранжевые выделения комочками, еще запах такой не очень приятный
что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Первые месячные уже были?
Мариана 2015-04-26 09:19
Да
Мариана 2015-04-26 10:35
А в этом месяце их не было, закончились 25-26 числах, половая жизнь есть
Если Вы живете половой жизнью, то необходимо идти на осмотр к гинекологу, сдавать мазки, исключать воспаление.
Мариана 2015-04-27 14:32
Нет эти корочки были один раз я вытерла и больше их не было