Ярко красные пятна

Спрашивает: АННА Никитина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, две недели назад у папы появились высыпания по всему телу, кроме лица(фото прилагаю) . Ходили на прием к дерматологу, сказали аллергия, но ничего не проходит, лекарства не помогают. В последний прием дерматолог сказала, что не знает в чем дело и сказала что нужно ложится в стационар на обследование. Посмотрите, пожалуйста на высыпания, может ли это быть не аллергия, на что похоже подобные высыпания?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-23 04:56
Добрый день.

Это не аллергия.

По внешним признакам и описанию это Сосудистый проблемы.

Необходимо консультация ревматолога для исключения васкулита.