Яркая и светлая почему

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала тест а полоска на Б ярче чем контрольная почему так? Последние месячные были 21.11.17 задержка уже 18 день. Месячные должны были быть 22.12.
27.12 делала УЗИ сказали плодное яйцо 4,7 мм маточная. Почему тест так показывает? Делала вечером тест. На учёт ещё не встала так как праздничные дни. Цикл 30 дней. Месячные по 5-6 д идут. Болей ничего нет кроме того что тошнит, грудь болит, устаю быстро и спать хочу постоянно.
А тест смутил просто почему так. Все ли нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-07 21:11
Добрый день. Елена.
У вас наоборот контрольная полоска ярче. Так и должно быть. Ничего страшного на данный момент нет.
Платная консультация
Елена 2018-01-08 02:40
Большое спасибо)