Ярина+Прием

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня была первая чистка по показаниям ЗБ15.03.17 после этого мне проделали повторную чистку 20.03.17. С 23.03.17 я начала принимать ярину+. 6.04.17 у меня был не защищенный ПА. В положенный 7 дневный перерыв у меня были месячные 15.04.17. После семи дней витаминок начала пить вторую упаковку ярины+. Мой вопрос правильно или нет и когда мне можно точно не предохраняться? Третью упаковку мне начинать принимать сразу с первого дня месячных или продолжать после окончания второй пачки. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 13:30
Здравствуйте. Все только по графику. После 7 дней - новая пачка. При адекватном приеме можно не предохраняться