Ярина Выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Были кисты на яичниках, чистка после родов.
Здравствуйте, врач назначил пропить дюфастон 5 дней(ввиду постоянной нерегулярности менстр) и начать с 1 дня пить ярину, начала пить ярину, сейчас уже 9 день, а кровянистые выделения так и есть, знаю, что это привыкание к ОК, но ежедневной прокладки не хватает, что мне сделать, чтобы не было этих выделений? Не комфортно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 16:56
А вы дождались месячных после отмены дюфастона?
Ольга 2017-05-03 16:59
Да, дождалась, после дюфастона как началась менструация, с первого ее дня начала пить ярину.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 22:11
Продолжайте приём дальше по схеме. Если такое количество выделений будет продолжаться, рекомендую сменить препарат.