Ярина рвота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, гениколог мне прописала гормон Ярину, чтобы уменьшился правый яичник. Пропила неделю, и сейчас стали проявляться побочные эффекты, рвота, тошнота ночью, таблетки принимаю вечером. Что это может быть? Принимать их дальше или нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 15:21
Здравствуйте. Очевидно, что этот препарат Вам не подходит. Рекомендую его сменить - это спокойно могут быть побочные эффекты от препарата